Новые поступления

Главная » 2010 » Май » 30
Автор: dimzan   30.05.2010
nullВо втором круге парного турнира на Ролан Гаррос наши сестры встречались с четырнадцатым дуэтом соревнований, составленным из двух россиянок.
Встреча началась для украинской пары весьма непросто. Уже в первом гейме на своей подаче у Алены а Катерины Бондаренко были проблемы в виде брейк-поинтов у соперниц, однако начать встречу с победного гейма все же удалось. Этот выигрыш был стратегически важным, и уже в следующем гейме нашим теннисисткам удалось сделать брейк.

Однако в третьем гейме первого сета проблемы на своей подаче у нашей пары продолжились, в результате чего четвертый брейк-поинт Верой Душевиной и Катериной Макаровой уже был реализован, а после этого своя подача позволила россиянкам отыграться со счета 0:2, сравняв счет по геймам.

В шестом гейме Алена и Катерина, которые провели первую партию этой игры по всем показателям лучше своих соперниц, смогли все же сделать вт ... Читать дальше »
Просмотров: 631     Комментарии (0)