Новые поступления

Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » Ким Кляйстерс продолжает побеждать на US Open
13:56
Ким Кляйстерс продолжает побеждать на US Open
Бельгийка выиграла уже 16-й матч к ряду на нью-йоркских кортах, обыграв во втором раунде молодую австралийку Салли Пирс.

С первых минут стало видно, что Пирс не соперница бельгийке. Кляйстерс играла мощнее, точнее и острее. Она легко находила ответы на все действия австралийки и демонстрировала свой класс. Если бы не собственные невынужденные ошибки, которых Ким сделала 21, то счет мог бы быть более разгромным. А так 6 брейков за два сета и легкая победа.

В следующем круге действующая чемпионка US Open сразится с Петрой Квитовой из Чехии, которая переиграла британку Елену Балтача – 7:6, 6:3.
Категория: Женщины | Просмотров: 727 | Добавил: dimzan | Теги: US Open, Салли пирс, Ким кляйстерс | Рейтинг: 0.0/0