Новые поступления

Главная » 2010 » Июль » 12 » Савай победительница турнира WTA в Будапеште
14:28
Савай победительница турнира WTA в Будапеште
nullВенгерская теннисистка Агнеш Савай второй год подряд стала победительницей турнира WTA в Будапеште.

В решающем поединке, как и год назад, Савай за один час 25 минут нанесла поражение швейцарке Патти Шнидер - 6:2, 6:4. По ходу встречи венгерка уверенно доминировала на корте, заставляя соперницу нервничать. В результате Шнидер допустила три двойные ошибки и из четырех заработанных брейк-поинтов сумела реализовать лишь один. В свою очередь, Агнеш имела аж десять возможностей взять чужую подачу и четырежды доводила дело до логического завершения.

Для Савай этот титул стал четвертым в карьере, и в то же время она вышла вперед в статистике личных встреч со Шнидер (2-1). Стоит отметить, что Агнеш проигрывала всего в двух финалах турниров WTA, в то время как для Патти эта неудача стала уже 15-й в решающих матчах соревнований подобного уровня. Что касается титулов швейцарки, то их у нее на данный момент 11.
Просмотров: 640 | Добавил: dimzan | Теги: Шнидер, Савай | Рейтинг: 5.0/5