Новые поступления

Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » Янко Типсаревич обыгрывает Энди Роддика
13:54
Янко Типсаревич обыгрывает Энди Роддика
Сербский теннисист взял верх над первой ракеткой США и впервые в карьере вышел в третий круг US Open.

В первом сете противостояния серб ошибался на порядок больше своего соперника и поэтому уступил. Но во второй партии картина изменилась. Ошибок в игре Янко стало меньше и он начал переигрывать американца. Ему отлично удавалась игра на приеме – за второй и третий сет Типсаревич заработал 11 брейк-поинтов, 3 из которых реализовал. В четвертой партии Энди сыграл предельно надежно на своей подаче, но на тай-брейке все же уступил – 7:4.

За матч Янко пробил на 26 виннерсов больше (66 против 40) и в эйсах практически не уступил (16 против 17).

В третьем круге Типсаревич сыграет с французом Гаэлем Монфисом, который уверенно переиграл россиянина Игоря Андреева – 6:3, 6:4, 6:3.
Категория: Мужчины | Просмотров: 674 | Добавил: dimzan | Теги: US Open, Янко типсаревич, Энди роддик | Рейтинг: 0.0/0