Новые поступления

Главная » Мужчины
Автор: dimzan   10.06.2013
Музыкальный шаблон для ucoz Exc-Server. Красивый музыкальный шаблон в голубых тонах для ucoz.
Просмотров: 13815     Комментарии (59)
Автор: dimzan   29.03.2011
nullВ воскресенье в матче 3-го круга турнира серии Masters в Майами серб Новак Джокович одержал убедительную победу над американцем Джеймсом Блэйком - 6:2, 6:0.

Встреча продолжалась всего 52 минуты. Джокович отметился пятью эйсами и допустил одну двойную ошибку, а Джеймс выполнил две подачи навылет и четыре двойных. Победная серия второй ракетки мира уже насчитывает 22 матча с учетом прошлогодних побед в финале Кубка Дэвиса. Он проиграл всего три гейма в двух матчах в Майами, а в этом сезоне одержал 20 побед.

За последние 30 лет столь мощный старт фиксировался лишь дважды. В 1984 году легендарный американец Джон Макинрой выиграл 39 встреч подряд, а в 1986-м представитель Чехословакии Иван Лендл начал сезон 25 победами кряду. Джокович попал в очень представительную компанию.

«Выступление в последние месяцы – это просто мечта. Я демонстрирую свой лучший теннис в жизни», – под ... Читать дальше »
Просмотров: 1400     Комментарии (141)
Автор: dimzan   02.09.2010
Сербский теннисист взял верх над первой ракеткой США и впервые в карьере вышел в третий круг US Open.


В первом сете противостояния серб ошибался на порядок больше своего соперника и поэтому уступил. Но во второй партии картина изменилась. Ошибок в игре Янко стало меньше и он начал переигрывать американца. Ему отлично удавалась игра на приеме – за второй и третий сет Типсаревич заработал 11 брейк-поинтов, 3 из которых реализовал. В четвертой партии Энди сыграл предельно надежно на своей подаче, но на тай-брейке все же уступил – 7:4.


За матч Янко пробил на 26 виннерсов больше (66 против 40) и в эйсах практически не уступил (16 против 17).


В третьем круге Типсаревич сыграет с французом Гаэлем Монфисом, который уверенно переиграл россиянина Игоря Андреева – 6:3, 6:4, 6:3.
Просмотров: 675     Комментарии (0)
Автор: dimzan   28.04.2010
nullРоджер Федерер уступил в первой же встрече на грунтовом покрытии: во втором круге турнира серии «Мастерс» в Риме латвиец Эрнест Гулбис в трех сетах переиграл швейцарца – 2:6, 6:1, 7:5.

До Открытого чемпионата Франции первый номер мирового рейтинга примет участие в двух грунтовых турнирах – в Эшториле и Мадриде.

«В моей игре совершенно точно не хватало скорости, не работала подача. На грунте такое бывает нередко. Я постарался прибавить в движении, но и это не сработало, так что продолжал действовать по заранее разработанному плану, однако мне он не помог», - признал швейцарец.

Вместе с тем Федерер пока не покидает итальянскую столицу, поскольку ранее в понедельник в паре с Иво Аллегро он пробился во второй круг в парном турнире.

«Это обстоятельство позволит мне забыть о случившейся неудаче, - заметил Роджер. – Матч с Гулбисом я начал достаточно уверенно, а что к ... Читать дальше »
Просмотров: 563     Комментарии (0)
Автор: dimzan   26.04.2010
nullТриумфатор турнира в Барселоне испанец Фернандо Вердаско рассказал о главной причине успеха в столице Каталонии.

Неделю назад Нандо участвовал в другом грунтовом финале: в Монте-Карло встреча с соотечественником Рафаэлем Надалем обернулась разгромом – 0:6, 1:6. Стоит ли говорить, что предстоящие «Мастерсы» в Риме и Мадриде и «Ролан Гаррос» рассматриваются с позиции вероятных успехов Рафы.

«Надаль – самый жесткий оппонент на грунте. Пожалуй, он выступает на уровень или даже два выше остальных», - отметил девятый номер мирового рейтинга Вердаско.

«В то же время я уверен, что в данный момент могу обыграть кого угодно, кроме него. Думаю, у меня есть шансы стать финалистом еще нескольких турниров на грунте», - заметил Фернандо.

Быть может, подобная уверенность происходит от того, что в Барселоне последние пять лет побеждал только Надаль, обыгрывавщий, кстати, нового ... Читать дальше »
Просмотров: 483     Комментарии (0)
Автор: dimzan   27.03.2010
nullАмериканец Энди Роддик вышел в третий круг престижного турнира в Майами, проходящего у него на родине, сломив сопротивление россиянина Игоря Андреева – 6:4, 6:4.

Новым соперником 6-й ракетки соревнований будет украинец Сергей Стаховский, отправивший отдыхать француза Жюльена Беннето (32) – 6:3, 7:6 (7:5).
Просмотров: 463     Комментарии (0)
Автор: dimzan   27.03.2010
nullИван Любичич обыграл Рафаэля Надаля в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе - 3:6, 6:4, 7:6 (7:1) - где теперь в главном матче сыграет против Энди Роддика.

Роддик, в свою очередь, оставил за бортом Робина Содерлинга – 6:4, 3:6, 6:3. А Надаль отчасти компенсировал неудачу в одиночном разряде победой в парном турнире, где он выступал вместе со своим соотечественником Марком Лопесом. В финале испанскому дуэту уступила канадо-сербская связка Даниэль Нестор - Ненад Зимоньич – 6:7 (6:8), 3:6.

«После поражения от Любичича победа в паре подарила мне несколько счастливых моментов. В любом случае, приятно завершить турнир выигрышем приза», - отмечает третий номер мирового рейтинга.

Турнир в Индиан-Уэллсе стал уже 11-м подряд, в котором Рафа не может одержать победу. На данный момент последний триумф испанца состоялся в мае 2009 года, когда он в римском финале в двух ... Читать дальше »
Просмотров: 457     Комментарии (0)
Автор: dimzan   27.03.2010
nullНа турнире серии Masters в американском Индиан-Уэллсе прошли полуфинальные матчи, по итогам которых в главный поединок пробились хорват Иван Любичич и американец Энди Роддик. Минутная слабость Надаля, тай-брейк имени Любичича, терпеливость Роддика и нервы Содерлинга – в отчете Eurosport.ru.

В первом полуфинале игрового дня встречались действующий чемпион турнира испанец Рафаэль Надаль и автор неожиданной победы над сербом Новаком Джоковичем хорват Иван Любичич. Несмотря на успех 20-го сеяного турнира, предыгровые расклады были однозначно в пользу Бешеного Быка с Мальорки. Рафа постепенно выходит на пик формы к серии грунтовых турниров, поэтому от данного матча очередной сенсации не ждали, к тому же его начало никоим образом не предвещало итогового результата.

Надаль, не тратя время на раскачку, грамотно использовал ошибки соперника и сразу же сделал брейк. Отбив атаки в гейме н ... Читать дальше »
Просмотров: 551     Комментарии (0)